Facebook запустил профессиональную социальную сеть Workplace
11.10.16
После двух лет бета-тестов среди компаний, разработчики Facebook запустили профессиональную социальную сеть под названием Workplace. Она похожа на сам Facebook, но не содержит рекламы, имеет платный доступ и рассчитана на конкуренцию с таким продуктом как Slack. Известным в своих кругах другим социально-профессиональным инструментом. Workplace доступна как в веб-версии по адресу workplace.fb.com, так и в варианте отдельных мобильных приложений для платформ iOS и Android.
В плане абонплаты, Workplace будет стоить $1-3 за использование одним сотрудником, тогда как работа с Slack обходится в $6,67. Логины для Facebook и Workplace будут разными, но визуально сети очень похожи. Инструмент от Цукерберга будет рассчитан на коммуникацию и групповые звонки, без редактора для документов, который есть у аналогичных продуктов от Microsoft и Google. Согласно словам разработчиков уже 1000 компаний приняли участие в бета-тесте.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Ноутбук Razer Blade 14 стал легче и тоньше, получив GeForce RTX 5060 и 5070 Razer ноутбук
Razer Blade 14 2025 получил обновлённую аппаратную платформу, включая видеокарты NVIDIA RTX 5060 или 5070 и процессор AMD Ryzen 9 AI 365
Porsche Boxster и Cayman будут выпускаться только в электро-версиях Porsche
Porsche официально подтвердила, что производство четвёртого поколения 718 Boxster и Cayman (серия 982) завершится в октябре 2025 года