Facebook на Android должно стать проще пользоваться одной рукой

Facebook готовятся внести изменения в пользовательский интерфейс мобильного приложения социальной сети для устройств на Android. Обновление якобы должно сделать более удобным процесс взаимодействия с приложением при помощи одной руки.

В начале этого года разработчики начали тестировать новую новостную ленту с вкладками. Теперь же стало известно, что разработчики начали распространять обновлённый интерфейс, в котором вкладки, размещённые в верхней части, были перемещены в нижнюю область. Теперь шесть вкладок, ранее располагаемых вверху, были перемещены вниз. Таким образом пользоваться Facebook на устройствах с большим экраном должно стать комфортнее.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 01.30
Умный телескоп Seestar S50 Pro: две 4K-камеры для профессиональной астрофотографии

Компания Zwo Astro представила новинку — Seestar S50 Pro. Смарт-телескоп оснащен двумя камерами, автоматизированной системой наведения и встроенным накопителем, предлагая любителям астрономии новый уровень съемки звездного неба.

| 23.43
iReader представляет Tango 2s: компактная электронная книга с уникальным дисплеем

iReader анонсировала Tango 2s — компактную электронную книгу в формате смартфона с 5,84-дюймовым экраном Carta 1300 (300 PPI). Устройство обещает быть меньше своей предшественницы Tango 2, однако детальные спецификации и цены еще не раскрыты.