Facebook Messenger в Windows 10 теперь умеет делить чаты по окнам

Facebook Messenger в Windows 10

Facebook выпустила для Windows 10 новую версию приложения Messenger Beta. Были исправлены ошибки, повышена производительность и появилась пара новых функций.

Пользователи Facebook Messenger смогут открыть любой из чатов в новом окне, кликнув по нему в общем списке правой кнопкой мыши.

Обновление также содержит новую страницу настроек языка, на которой можно изменить язык приложения на предпочтительный.

Визуальных новшеств больше нет. Facebook заявляет, что в новой сборке были исправлены ошибки предыдущих версий и повышена производительность.

В предыдущей сборке программы для Windows 10 была добавлена возможность масштабирования элементов интерфейса в пределах от 80 до 200 процентов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.

| 19.01
Ватикан вступил в спор с ИИ-детекторами из-за первой энциклики Льва XIV

После публикации своей первой энциклики Magnifica Humanitas Папа Римский Лев XIV неожиданно оказался в центре дискуссии о применении искусственного интеллекта.