Facebook будет зарабатывать на мессенджере WhatsApp запустив в нём платёжный сервис
04.02.20
Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) рассказал о том, что Facebook начнёт зарабатывать на мессенджере WhatsApp запустив на его базе платёжный сервис WhatsApp Pay, который уже доступен на территории Индии.
Помимо этого, Facebook будет давать пользователям WhatsApp возможность покупки товаров разных компаний-партнёров внутри мессенджера.
Аудитория мессенджера насчитывает около 1,5 млрд человек. Ранее Facebook хотела показывать рекламу пользователям WhatsApp. Эта функция должна была быть интегрирована в мессенджер в 2020 году, но по каким-то причинам разработчик решил от неё отказаться,
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Кибершпионаж в техсекторе: Китай назван главной угрозой
Группы хакеров, связанные с Китаем, стали наиболее активным источником шпионских киберугроз для технологических компаний в течение прошлого года.
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках
Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold


