Электросамокат Mi Scooter Pro 2 создавали Xiaomi и подразделение Mercedes
23.07.20
Mercedes AMG Petronas Motorsport и Xiaomi вместе работали над электросамокатом Xiaomi Mi Scooter Pro 2.
Самокат Xiaomi Mi Scooter Pro 2 дальность хода 45 км, а максимальная скорость может достигать 25 км/ч. Самокат может легко подниматься в гору с уклоном до 20%.
Транспорт получил ЖК-экран, который позволяет контролировать скорость, остаток заряда и дальности хода, а также выбирать режим, чтобы обеспечить комфортную езду. Также на дисплее отображается состояние фар и другая информация.
Xiaomi Mi Scooter Pro 2 получил двойную тормозную систему, амортизирующие пневматические шины и складывающуюся конструкцию.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
Samsung планирует к 2030 году запустить роботизированные фабрики под управлением ИИ Samsung искусственный интеллект робот
Фактически речь идёт о переходе от автоматизированных линий к фабрикам Samsung, где программные агенты управляют логистикой
Нейроны в чашке Петри заставили сыграли в Doom Doom игры разработка
Разработчики подчёркивают: CL-1 не исполняет код игры в традиционном смысле. Визуальные элементы с экрана преобразуются в паттерны электрической стимуляции, которые подаются на нейроны


