Экшн-песочница Warbox получит с обновлением солдат ВСУ
11.05.22
Разработчик Mantaliss добавит в свою экшн-игру Warbox украинские вооруженные силы. Об этом сообщил актер озвучки и блогер Денис Швецов, также известный как Rendaros UA.
Экшн-песочница позволяет самостоятельно моделировать перестрелки с помощью ИИ. Пользователь создает свой сценарий и может не только наблюдать за процессом, но и управлять любым бойцом.
Встроенная система настройки фракций позволяет делать уникальных юнитов конкретных стран, а также определять роли для каждого солдата.
В игре военные каждой представленной страны говорят на национальном языке.
Warbox доступна на ПК через Steam.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Топ игровых клавиатур – рейтинг флагманов механического гейминга
В этом обзоре мы рассмотрим четыре премиальных механических клавиатуры, которые позиционируются Asus, Razer, Logitech и SteelSeries как лучшие модели
В Steam появятся Андроид-игры Valve Андроид
Valve ориентирует новую возможность, прежде всего, на студии, работающие над VR-проектами для Android
OpenAI представила GPT-5.1 — добавлены варианты ответа быстрый или умный искусственный интеллект обновление
OpenAI добавила в Chat GPT самостоятельно выбирающий режим Auto, какое ответвление применить к каждому запросу


