Eaton купила производителя устройств электропитания и соединений Tripp Lite за $1,65 млрд
24.02.21
Компания-поставщик энергорешений Eaton сообщила, что подписала соглашение о приобретении конкурирующей компании Tripp Lite, производителя устройств электропитания и соединений.
Среди проудктов Tripp Lite — однофазные системы бесперебойного питания, блоки распределения питания в стойке, устройства защиты от перенапряжений и корпуса для центров обработки данных. Продукция Tripp Lite используется в промышленной, медицинской и телекоммуникационной отраслях региона Северной и Южной Америки.
Tripp Lite был основан почти 100 лет назад, штаб-квартира компании находится в Чикаго (штат Иллинойс, США). Согласно условиям соглашения, Eaton выплатит за компанию Tripp Lite $1,65 млрд, что примерно в 12 раз превышает показатель EBITDA компании к 2020 году и в 11 раз — ее расчетный показатель EBITDA к 2021 году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Monobank запустил monoбазар — конкурента OLX? банк события в Украине
Monobank представил сервис monoбазар – платформу для покупки и продажи подержанных вещей, которая пока работает в формате беты
Опрос Top Lead и Мин Цифры: Как украинский бизнес использует искусственный интеллект бизнес искусственный интеллект исследования события в Украине
Инициатива проводится в рамках исследования AI Focus 2026, которое готовит агентство Top Lead при поддержке Министерства цифровой трансформации


