DxOMark: iPhone 13 Pro вошел в топ камерофонов, а iPhone 13 mini снимает как iPhone 12 Pro Max
30.09.21
Специалисты DxOMark уже протестировали новинки компании Apple и поставили оценки двум моделям смартфонов — iPhone 13 Pro и iPhone 13 mini.
iPhone 13 Pro по итогам тестов получил довольно высокие оценки: 144 за фото, 76 за зум и 119 за видео. Средняя оценка в 137 баллов позволила смартфону подняться на 4 место в общем рейтинге DxOMark.
При этом первая тройка осталась неизменной: Huawei P50 Pro на вершине, Xiaomi Mi 11 Ultra на втором месте и Huawei Mate 40 Pro+ на третьем.
Средняя оценка iPhone 13 mini составила 130 баллов: 138 за фото, 55 за зум и 117 за видео. И это обеспечило смартфону 11 место в рейтинге DxOMark. Точно такой же результат у прошлогоднего iPhone 12 Pro Max.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Видеокарты Nvidia RTX Pro получили 96 ГБ памяти GDDR7 Nvidia видеокарта
Nvidia представила новую линейку профессиональных видеокарт RTX Pro, созданных на базе архитектуры Blackwell. В серию вошли модели для настольных систем и мобильных рабочих станций, а флагманом стал адаптер RTX Pro 6000
Портативные компактные проекторы Xgimi Play 6 и Play 6e оснащены 360-градусным стабилизатором проектор
Китайская компания Xgimi представила два новых портативных проектора Play 6 и Play 6e, объединяющих компактный дизайн и современные технологии.