Процессоры нового поколения Core M Skylake выйдут во второй половине 2015
12.02.15На конференции Goldman Sachs Technology and Internet генеральный директор Intel Брайан Кржанич сообщил, что процессоры нового поколения Core M Skylake выйдут в третьем–четвёртом квартале нынешнего года.

Чипы придут на смену Core M Broadwell и будут производить по 14-нанометровой технологии. Skylake будут отличаться увеличенной производительностью графической подсистемы и более высокой энергетической эффективностью.
Использоваться процессоры будут в планшетах, безвентиляторных ноутбуках и гибридных портативных устройств. Самый тонкий планшет на основе Core M имеет толщину 7,2 мм. Но появление новых чипов позволит выпускать планшеты еще тоньше.

Core M Skylake будет иметь возможность работы с системой RealSense 3D второго поколения. Напомним, что RealSense — это специальная камера, оснащённая сенсором глубины. Она обеспечивает возможности 3D-видения на компьютерах и планшетах для более реалистичной работы.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Смарт-часы Garmin: полный гид по выбору модели
Garmin давно вышел за рамки простой GPS-навигации. Сегодня это ультимативные вычислительные центры на запястье, конкурирующие как с классической «умной» носимой электроникой, так и со специализированными профессиональными приборами. Как выбрать смарт часы Гармин — расскажем далее
Дефицит памяти не страшен: Sony обеспечила производство PlayStation 5 на ближайший год
Sony подтвердила, что обеспечила производство PlayStation 5 запасами памяти до апреля 2027 года.
Революция без границ: Tecno готовит смартфон с нулевыми рамками дисплея
Tecno анонсировала концептуальный смартфон Next-Gen Borderless Concept Phone с практически незаметными рамками вокруг дисплея.


