Дайджест новостей hi-Tech.ua за неделю 27.10-2.11.2014
03.11.14Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных новостей и обновлений сайта hi-Tech.ua за прошедшую неделю.
255 терабит в секунду — новый рекорд скорости передачи данных по волокну

xDroid — Intelligent Social Assistant. Умный поиск по всему на свете от украинских разработчиков
Компактная экшен-камера Sony HDR-AZ1VR Action Cam Mini скоро появится в Украине
LG представила собственный процессор NUCLUN
Новый смартфон Oppo R5: кто тоньше?
Представлена разработка беспилотника-реаниматора

Обзор внешнего накопителя Seagate Backup Plus Slim Portable Drive

Мобильный Genius Scan: Гениальный сканер?
В блогах наши постоянные читатели рассказывают о новых смартфонах украинского и не совсем украинского производства, про разборку ноутбука и правильное общение в электронной переписке с использованием заумных аббревиатур.
Также не забывайте, что до конца года мы будем проводить акции в честь перезапуска сайта. О них можно узнать на главной странице и в разделе акций.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор Bluetooth наушников OPPO Enco X3s: цепкие
Новая модель полностью беспроводных наушников OPPO Enco X3s может удивить не только шильдиком ведущей аудио-компании, разбирающейся в акустике, но и дизайнерскими решениями. Расскажем подробнее
Audi представила концепт своего гоночного болида Формулы-1 Audi
В 2026 Audi впервые дебютирует в Формуле-1 со своей заводской командой и собственной силовой установкой, разработанной в Германии
Интернет остановился. Сбой в Cloudflare 18 ноября уронил сотни сайтов, включая терминалы McDonald’s интернет
Масштабный сбой в работе сервисов Cloudflare привел к остановке или существенному замедлению работы сотен сайтов по всему миру







