Context: Европейский рынок мониторов впервые снова растет
29.06.16
Согласно последним данным аналитического агентства Context, европейский рынок мониторов совершил стремительный рывок к восстановлению после более 18 месяцев падения. В первом квартале 2016 года прирост составил 7%, что стало самым высоким показателем за последние пять лет. По мнению Context, основными причинами для увеличения объема продаж стало увеличение размеров и разрешения панелей, а также улучшение цветопередачи.
Общее количество проданных мониторов AOC и Philips возросло в первом квартале на 35%. В связи с чем их совместная позиция на рынке поднялась на два места – с 4-го места в предыдущем году на 2-е в текущем. В то время, как рынок Восточной Европы вырос наравне с европейским на 7%, продажи мониторов Philips увеличились на 34%, а AOC – на 38%.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

В приложении «Армія+» можно будет оставлять отзывы о военной технике война события в Украине
В конце июня Министерство обороны Украины запустит в приложении «Армия+» новый модуль под названием «Мои технологии»
Исследование Samsung: 88% европейцев напрягает проникновение ИИ в повседневную жизнь Samsung искусственный интеллект исследования
В исследовании Samsung выяснилось, что более трети молодых людей никогда не задумываются о безопасности своих смартустройств