Computex 2016: Вентиляция и подсветка в новой мышке Tt eSPORTS Ventus Z
02.06.16
Tt eSPORTS привезла на Computex 2016 новую мышку из модельного ряда с вентиляциями для рук. У мышки Tt eSPORTS Ventus Z на задней части есть отверстия для пассивной вентиляции ладоней игрока.

Ventus Z оснащена лазерным сенсором AVAGO 9500. Максимально возможное разрешение — 11 000 DPI. Переключатели OMRON под кнопками имеют ресурс 20 миллионов нажатий. Цена за мышку стартует от$60.

Мышь получила 32-битный процессор ARM и 256 Кб встроенной памяти. Всего здесь десять кнопок, а сохранить с ними, пользователи смогут до пяти профилей и до 50 макрокоманд. Есть 3 грузика по 4,5 грамма и RGB-подсветка с поддержкой эффектов и выбором оттенков из 16,8 млн вариантов.


Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Релиз Squadron 42 перенесли на 2027 год из-за выхода GTA 6
Cloud Imperium Games перенесла релиз Squadron 42 на второй квартал 2027 года из-за GTA 6
Мини-ПК Mouse DAIV CX-A9A60: мощь Ryzen AI Max+ и бескомпромиссная цена
Mouse представила мощный мини-ПК DAIV CX-A9A60, оснащенный Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ ОЗУ и SSD на 2 ТБ.


