Computex 2016: Вентиляция и подсветка в новой мышке Tt eSPORTS Ventus Z
02.06.16
Tt eSPORTS привезла на Computex 2016 новую мышку из модельного ряда с вентиляциями для рук. У мышки Tt eSPORTS Ventus Z на задней части есть отверстия для пассивной вентиляции ладоней игрока.
Ventus Z оснащена лазерным сенсором AVAGO 9500. Максимально возможное разрешение — 11 000 DPI. Переключатели OMRON под кнопками имеют ресурс 20 миллионов нажатий. Цена за мышку стартует от$60.
Мышь получила 32-битный процессор ARM и 256 Кб встроенной памяти. Всего здесь десять кнопок, а сохранить с ними, пользователи смогут до пяти профилей и до 50 макрокоманд. Есть 3 грузика по 4,5 грамма и RGB-подсветка с поддержкой эффектов и выбором оттенков из 16,8 млн вариантов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Pad SE: планшет на долгий день



Новый планшет Oppo Pad SE отличается качественным экраном и большим аккумулятором. Он удобен как при домашнем использовании так и в путешествиях. Расскажем подробнее

Ploopy Knob — высокоточный контроллер для прокрутки на ПК компьютер
Ploopy Knob — миниатюрный энкодер предназначенный для точного управления параметрами в профессиональных приложениях
Samsung Galaxy Flip7 получил экрану на всю внешнюю крышку корпуса Samsung смартфон события в мире
Samsung Galaxy Flip7 оснастили самым большим внешним экраном в серии — 4,1-дюймовым Super AMOLED-дисплеем