Cloudflare создал бесплатный VPN-сервис Warp для iOS и Android
27.09.19
Сервис Cloudflare запустил VPN-сервис Warp для iOS и Android на базе собственного мобильного приложения 1.1.1.1. Заявлено, что Warp позволяет без потери скорости полностью перенаправлять весь интернет-трафик по защищенному каналу через серверы Cloudflare.
Cloudflare заявляет, что Warp, в отличие от других мобильных VPN-сервисов, сохраняет анонимность пользователей: не хранит логи, не передает данные рекламодателям, не требует персональной информации для работы.
Стандартная версия Warp бесплатна для всех пользователей без ограничения скорости. Также существует режим Warp+, который использует технологию Argo для маршрутизации трафика через более быстрые и менее загруженные каналы и таким образом уменьшает время загрузки сайтов на 30%.
Warp предназначен для «обычных потребителей, которые хотят более безопасный интернет», а не для технических специалистов, заявляет Cloudflare — в сервисе есть только кнопка «включить» и «выключить», без точной настройки серверов и других настроек.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Alienware Aurora 16 и Aurora 16X — игровые ноутбуки с по-своему доступной ценой Alienware Dell ноутбук
Бренд Alienware, принадлежащий Dell, расширил линейку игровых устройств, представив две новые модели ноутбуков — Aurora 16 и Aurora 16X
Spotify выкатил большое обновление приложения для Premium-пользователей Spotify обновление
Основные изменения в Spotify касаются прежде подписчиков Premium: в приложении обновили интерфейс очереди воспроизведения