CES 2016: Lenovo выпустит первый смартфон с поддержкой виртуальной реальности Google Project Tango
08.01.16
На CES 2016 Lenovo и Google объявили о выпуске смартфона с технологиями Project Tango. Project Tango — это разработка, позволяющая распознавать предметы окружающего пространства и формировать их образ в 3D-пространстве,при этом, добавляя и виртуальные объекты. С экраном, на котором комбинируются реальные и виртуальные предметы, можно будет взаимодействовать с помощью сенсорного управления.
Пример видео, якобы снятого на опытный образец планшета этого проекта, мы могли видеть незадолго до начала выставки. Теперь же, речь идет о смартфоне от Lenovo, с экраном менее 6,5 дюймов и ценой в районе $500.
Google приглашает разработчиков приложений размещать свои проекты на Project Tango App Incubator. Лучшие получат финансовую поддержку и включение в пакет стандартных программ будущего смартфона Lenovo.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Mercusys увеличила срок гарантии на своё сетевое оборудование до 3-х лет
Wi-Fi ремонт события в УкраинеВ компании Mercusys будут давать 3-летнюю гарантию на все сетевое оборудование, которое было выпущено после 1 января 2021 года
Смартфоны ZTE снова продаются в Украине. Первым станет игровой Nubia Play 5G за 10 000 грн
ZTE смартфон события в УкраинеКомпания объявила о том что в Украине начинаются продажи геймерского смартфона с жидкостным охлаждением Nubia Play 5G
