Бюджетный монитор HP Omen D27qs с 2К-экраном и частотой 100 Гц стоит $124
19.04.24
HP анонсировала бюджетный монитор линейки Omen. Моник HP Omen D27qs оснастили 27-дюймовым экраном с разрешением 2K, частотой обновления 100 Гц и углом обзора 178 градусов.
Дисплей имеет IPS-матрицу и поддерживает 8-битные цвета. Новинка ещё может похвастаться настройкой, которая позволяет снизить уровень синего света, а также режимом чтения и ночным режимом.
Монитор оснащается портами HDMI и DP. В устройстве есть подставка, которая позволяет наклонять экран в диапазоне от от -5° до +20°.
HP Omen D27qs уже поступил в продажу за $124.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
NVIDIA запускает Cosmos 3 для робототехники и автономных систем
На конференции GTC Taipei компания NVIDIA презентовала революционную открытую омнимодель Cosmos 3, обученную понимать законы физики.
Polaroid представила Go Generation 3 — самую компактную камеру мгновенной печати
Бренд Polaroid выпустил Go Generation 3 — ультракомпактную модель без экранов, нацеленную на молодую аудиторию зумеров.


