Сериал Звездные войны: Повстанцы. Что было после мести ситхов
09.11.14Для тех, кому мало полнометражных фильмов повествующих об истории джедаев и ситхов — есть уже два сериала рассказывающих, что было между эпизодами.

Что происходило между 2м и 3м эпизодом, когда клоны были на стороне Республики и джедаев, рассказывают 6 сезонов Звёздные войны: Войны клонов.
Теперь же выходит сериал Звездные войны: Повстанцы. Действие в нем развернется спустя 14 лет после событий «Мести Ситхов» и за пять лет до «Новой надежды».

Руководство Disney не скрывает, что события сериала могут повлиять на сюжет седьмого эпизода космической саги, премьера которого состоится в декабре следующего года.

Руководитель проектов hi-tech.ua
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Сериал Звездные войны: Повстанцы. Что было после мести ситхов”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Судьба ремейка The Witcher: почему разработку поставили на паузу?
CD Projekt RED приостановила активную разработку ремейка оригинальной The Witcher, чтобы сосредоточить ресурсы на The Witcher IV и дополнении Songs of the Past.
Легендарный компьютер Apple-1 Hatfield возвращается на торги
Уникальный коллекционный экспонат — персональный компьютер Apple-1, получивший название «Hatfield», снова станет лотом на аукционе Bonhams.




Меня не вштырил, а вот моему товарищу, не любящему спин-оффы, как раз мульт про SW: Clone Wars понравился. Спорно, мне например очень не нравится рисовка, могли бы с рендером получше поработать.