Logitech M185 – бюджетный, беспроводной.
03.11.12Линейка беспроводных мышек Logitech пополнилась новым устройством M185. Это удачное продолжение моделей М205, М215. Также в линейке появились маленькая версия M135, и версия с более качественным датчиком. Все новые устройства комплектуются наноприемником. Наноприемник может заходить в USB туго, однако это сделано специально – чтобы не потерять.
Мышь совместима с Win8, о чем говорит надпись на коробке и факты удачного запуска на плиточной оси.
В отличие от М205 и М215 в устройстве нет индикатора, соответственно, ничто не будет мешать просмотру кино в темной комнате, однако в случае радиопомех (вроде мобильного или радио-телефона) определить ошибку будет сложно.
Мышь достаточно быстро выходит из ждущего режима, а год торговли в РФ подтвердил, что батарейки действительно хватает на год. Для сравнения М205 «умирает» за 8 месяцев.
Также в комплекте идет мануал и диск с софтом. Мне не пригодились, мышка подхватилась сразу. Батарейка AA также есть в комплекте.
Кратко:
Плюсы
– Дизайн стал более плоским, из-за этого легче нажимаются кнопки
– Средний размер
– Возможность убирания usb-наноресивер под съёмную крышку (рядом с батарейкой)
– Кнопка on/off
– Лазер не светит вовсе, то есть используется инфракрасный лазер.
Минусы
– Отсутствие боковых кнопок
В целом мышь очень удалась — и новое внесли, и старое осталось.
Фанат сайта
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Вышел законопроект про налог с продаж на OLX, Rozetka, Prom и ЛУН закон события в Украине
Законопроект охватывает аренду жилой и нежилой недвижимости, личные услуги, продажу товаров и аренду транспортных средств
Neuralink в третий раз успешно вживил чип в мозг человека Илон Маск медицина
Брэдфорд Смит стал третьим человеком в мире, которому вживили чип Neuralink, и первым среди тех, кто полностью утратил способность к вербальному общению.