Интересные сайты — космонавтика1
21.08.14Вы знаете, что такое Холодная война?
Если знаете, то также должны быть в курсе того, что она (среди прочего) сопровождалась гонкой вооружений. Обе страны (и СССР, и США) наращивали своей военный потенциал, развивая как обычное оружие, так и ядерное.
Предполагалось, что битва за всемирное господство не ограничится рамками планеты и перейдет в околоземное пространство.
О некоторых тайнах Холодной войны в космосе нам поведает ресурс Deepcold
Сайт рассказывает (правда, достаточно коротко) и показывает (причем как отрендеренными рисунками, так и на видеороликах) те космические корабли военного назначения, о которых не знал (да собственно и не должен был знать) обыватель. Для каждой из сторон — Америка и Советский Союз — представлены по три аппарата.
Информация представлена на английском языке, но особых сложностей с пониманием возникнуть не должно.
Фанат сайта
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Edge 70 Max: Motorola официально анонсировала новый смартфон с поддержкой магнитной зарядки
Motorola анонсировала скорый выход смартфона Edge 70 Max, который получил поддержку стандарта магнитной зарядки Qi 2.2.1. Устройство обещает высокую производительность с приростом возможностей NPU на 46%.
Wolfenstein 3 в разработке: детали сюжета и связь с сериалом от Amazon
Работа над третьей частью Wolfenstein подтверждена: проект станет одним из флагманов для Xbox.


