BlackBerry и Samsung планируют разработать смартфон на Android?

samsung and blackberry smart

Опыт BlackBerry в постройке безопасных телефонов неоспорим. У них есть собственная технология и сервис для обеспечения полной защиты и зашифрованности канала передачи сигнала. Несмотря на это, их успешные кнопочные смартфоны уже не так популярны, да и доля рынка заметно падает даже в США.

Чтобы получить хоть какую то поддержку для бизнеса, BlackBerry, кажется, собирались разработать свой смартфон на Android. Затем, появилось уточнение, что такой ход может быть сделан вместе с Samsung, у которого хватает опыта и мощностей, а также есть свой сервис защиты данных Knox. Если сотрудничество в итоге сработает, то новая система получит объединенную защиту на базе KNOX от Samsung и BES12 от BlackBerry.

Однако просим критично относится к таким слухам. Нам импонирует история и опыт BlackBerry как компании, но вышеописанное допущение озвучил Эльдар Муртазин, который неоднократно ошибался в своих прогнозах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 19.01
Инфраструктура Hugging Face была атакована автономной системой ИИ-агентов

Автономная система ИИ-агентов совершила успешный взлом производственной инфраструктуры Hugging Face.

| 17.00
Новая JBL Vienna объединяет домашнюю акустику и декоративный дисплей

JBL представила уникальную домашнюю аудиосистему Vienna, сочетающую мощный стереозвук и эффектный 18,5-дюймовый дисплей с парящим текстом песен.