Беспроводные наушники Oppo Enco M33 получили ANC и защиту IP55 при цене $35

Oppo Enco M33

Компания Oppo анонсировала в Китае новые бюджетные беспроводные наушники Enco. Наушники получили поддержку системы активного шумоподавления звука.

Oppo Enco M33 могут глушить посторонние звуки до 45 дБ. Наушники также имеют сертификацию Hi-Res Audio и поддерживают кодек LDAC.

У устройства есть несколько кнопок управления, 12.4-мм драйверы, Bluetooth 5.2, защита IP55 и функция быстрого сопряжения со смартфонами на базе ColorOS, Realme UI и OxygenOS.

Что касается автономности, то ее хватит до 28 часов (без ANC). Заряжаются наушники через порт USB-C.

Oppo Enco M33 уже начали продавать в Китае. Наушники доступны в двух цветах и стоят $35.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 14.01
Apple грозит иск на £2 млрд в Великобритании из-за App Tracking Transparency

Apple столкнулась с иском на £2 млрд в Великобритании из-за правил App Tracking Transparency.

| 09.02
Новое поколение Lenovo Yoga: дебют ноутбуков на базе чипа NVIDIA RTX Spark

Lenovo представила на IFA 2026 два новых ноутбука Yoga — Pro 9n и 9n 2-in-1. Устройства получили 20-ядерный NVIDIA RTX Spark и OLED-дисплеи.