Bethesda бесплатно раздаст игру Quake II, а на следующей неделе и Quake III
13.08.20
На прошедших выходных компания Bethesda провела мероприятие QuakeCon. В его рамках проходила раздача первой части игры Quake. Разработчики пообещали, что если сумма донатов на благотворительность превысит $10,000, то также можно будет получить и следующую часть франшизы Quake II. В результате удалось собрать более $30,000, так что Bethesda анонсировала раздачу и третьей части.
Чтобы получить Quake II бесплатно, необходимо установить и активировать фирменный PC launcher Bethesda. Вторую часть начали раздавать вчера, 12 августа в 19:00 по киевскому времени, раздача продлится 72 часа, то есть до 19:00 15 августа.
Раздача Quake III пройдет на следующей неделе по той же схеме, она стартует 17 августа в 19:00 по киевскому времени и продлится 72 часа до 19:00 20 августа.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Впервые в истории: убитый выступил в суде с речью — благодаря ИИ искусственный интеллект суд
Судья Тодд Лэнг отметил эмоциональную силу и инновационность выступления, назвав его «свидетельством возможностей современных технологий».
Koenigsegg Jesko Absolut установил два новых рекорда скорости автомобиль
На закрытом испытательном треке в Швеции гиперкар Koenigsegg Jesko Absolut от Koenigsegg продемонстрировал два новых рекордных результата