Беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 Sport с IP57 стоят $370
22.06.20
Bang & Olufsen анонсировала полностью беспроводные наушники-вкладыши Beoplay E8 Sport.
Они оснащены 5,7-миллиметровыми излучателями. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Для подключения используется Bluetooth 5.1. Поддерживается Qualcomm aptX.
Корпус наушников имеет защиту в соответствии со стандартом IP57. Они полностью защищены от пыли и не боятся погружений под воду на глубину до одного метра (на 30 минут).

Время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 7 часов. Зарядный футляр позволяет увеличить данный показатель до 30 часов.
Цена наушников Bang & Olufsen Beoplay E8 Sport составит $370.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Ноутбук Asus Zenbook DUO с двумя экранами 3K на 144 Гц, двумя аккумуляторами 99 Втч и Intel Core Ultra 9 Series 3 представили в Украине.
Компания ASUS объявила о старте продаж в Украине нового поколения ноутбука Zenbook DUO (UX8407)
Геймпад как машинка: энтузиаст заставил Steam Controller ездить по поверхности
Разработчик Very Lazy Pixels заставил обновленный Steam Controller передвигаться по ровным поверхностям подобно радиоуправляемой машинке в режиме реального времени


