ASUS выпустила свой самый тонкий ноутбук с дискретной графикой
24.01.17
ASUS ZenBook UX430 — это новый ноутбук компании, построенный на аппаратной платформе Intel Kaby Lake и являющийся самым тонким из всех моделей с дискретной графикой. В нем установлена NVIDIA GeForce 940MX с 2 ГБ памяти.
Ноутбук имеет 14-дюймовый дисплей, но при этом по общим габаритам сопоставим с 13-дюймовыми моделями. Разрешение экрана составляет 1920×1080. Процессор Core i7-7500U с частотой 2,7 ГГц работает в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти DDR4-2133 и SSD-накопителем M.2 вместимостью до 512 ГБ.
Из портов: USB 3.1 Gen 1 Type-C и USB 3.1 Gen 1 Type-A, USB 2.0 и HDMI. Общие габариты — 324×225×15,9 мм при весе 1,25 кг.
Кроме того, представлена другая версия ZenBook UX530 с аналогичными основными характеристиками. Эта модель оснащена уже 15,6-дюймовым экраном Full HD и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 950. Размеры составляют 360×246×16,9 мм, вес — 1,63 кг.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Gmail на Android и iOS получит искусственный интеллект Google искусственный интеллект почта
Google внедряет в Gmail усовершенствованную систему поиска, основанную на искусственном интеллекте, что позволяет быстрее находить наиболее релевантные письма.
Портативная консоль Ayaneo Pocket S2 с процессором Snapdragon G3 Gen 3 поддерживает трассировку лучей Qualcomm Андроид консоль
Ayaneo объявила о выпуске портативной консоли Pocket S2, которая получит 6,3-дюймовый IPS-экран и будет работать под управлением операционной системы Android