ASUS Designo Curve MX38VC и MX32V — новые мониторы с изогнутым дисплеем

ASUS Designo Curve MX38VC

Компания ASUS представила в преддверии выставки IFA17 новые мониторы с изогнутым дисплеями — модели MX38VC и MX32VQ.  При этом обе комплектуются аудиосистемой SonicMaster, созданную в партнёрстве с Harman Kardon. Старшая из панелей оснащена стереофоническими динамиками мощностью 13 Вт каждый, а младшая — 8 Вт.

Designo Curve MX38VC получила диагональ 37,5 дюйма с вогнутостью радиусом R2300 и  панелью на основе матрицы IPS.  Её разрешение составляет QHD+, то есть 3840×1600, а  соотношение сторон — 21:9.

ASUS Designo Curve MX32VQ

MX32VQ, в свою очередь, получил радиус изгиба в R1800, построенный на матрице VA с диагональю 31,5 дюйма. Данная панель имеет разрешение 2560×1440 и соотношение сторон 16:9.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха gta vi

GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр


НовостиNews
| 01.30
Умный телескоп Seestar S50 Pro: две 4K-камеры для профессиональной астрофотографии

Компания Zwo Astro представила новинку — Seestar S50 Pro. Смарт-телескоп оснащен двумя камерами, автоматизированной системой наведения и встроенным накопителем, предлагая любителям астрономии новый уровень съемки звездного неба.

| 23.43
iReader представляет Tango 2s: компактная электронная книга с уникальным дисплеем

iReader анонсировала Tango 2s — компактную электронную книгу в формате смартфона с 5,84-дюймовым экраном Carta 1300 (300 PPI). Устройство обещает быть меньше своей предшественницы Tango 2, однако детальные спецификации и цены еще не раскрыты.