Apple запустила своё производство дисплеев в Тайване
16.12.15
Согласно источникам Bloomberg, Apple запустила своё производство дисплеев в Тайване. Как минимум пятьдесят человек рассказали об этом, работая в здании Лонгтан (Longtan building), которое до этого принадлежало Qualcomm и её проекту Mirasol. Производство работает над новыми, более тонкими, яркими и экономичными LCD-дисплеями. Поговаривают также, что Apple наняла работников из Qualcomm и компании по производству экранов AU Optronics.
Ранее были известны планы купертиновцев перейти на технологию OLED. Первым устройством на них стали умные часы Apple Watch, в то время как остальные гаджеты использовали LCD. При этом, в прошлом месяце стало известно, что LG начнет поставлять OLED-экраны для новых iPhone в 2018. OLED-дисплеи не требует подсветки, в следствии чего тоньше и их удобнее сгибать.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Автономность на 27 часов: Framework Laptop 13 Pro обходит Apple MacBook Pro 14
Framework Laptop 13 Pro устанавливает новые стандарты выносливости для компактных лэптопов, превзойдя результаты Apple MacBook Pro 14 (2025) в тестах батареи. Узнайте, за счет каких инженерных решений достигнуты 27,5 часов работы и стоит ли обновлять устройство.
GTA 6 захватила Netflix: презентация игры обошла популярные фильмы
Масштабная 27-минутная презентация GTA 6 от Rockstar Games стала самым популярным фильмом на Netflix в 87 странах.


