Apple, возможно, объединит все свои сервисы единой подпиской
19.11.19
Apple рассматривает возможность объединения подписок на свои сервисы. Сейчас компания предлагает 4 подписки: на Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Acrade, каждая из которых оплачивается отдельно. В единый список сервисов могут быть включены iCloud, а также платёжные сервисы, связанные с Apple Card.
Таким образом Apple рассчитывает привлечь больше подписчиков, а также удержать пользователей в рамках своей экосистемы. Универсальную подписку планируют ввести в 2020 году, её стоимость не оглашается.
Ранее компания начала предлагать студентам, подписавшимся на Apple Music, бесплатный доступ к фильмам Apple TV+. Однако в конечном итоге, учитывая трудности подобных сделок, планы могут измениться.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.
Кнопка вместо тачскрина: BYD Smart Button для быстрого доступа к функциям авто
На презентации премиального электрического внедорожника Great Tang BYD представил миниатюрную магнитную кнопку BYD Smart Button.


