Apple представила обновлённый планшет iPad mini 4
09.09.15
Работа над планшетом iPad mini 4 у компании Apple явно занимает меньше всего времени. Ведь в новых поколениях используют процессор, да и почти всю начинку от «старых» iPad и помещают все это в корпус меньших габаритов. Новая версия не стала исключением и iPad Mini 4 по сути является уменьшенным iPad Air 2.
Планшет iPad mini 4 использует процессор A8X и 2 ГБ оперативной памяти. Экран остался тем же что и ранее и имеет диагональ 7,95″ при разрешении 2048х1536. Точно также здесь остался сенсор TouchID. Стоимость в США будет $399, $499 и $599 за 16, 64 и 128 ГБ-версии соответственно.
Читайте также, что нового в смартфонах iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

lifecell меняет логотип избавляется от намеков про Turkcell lifecell дизайн телеком
Оператор Lifecell представил обновлённый логотип, убрав из него элемент, который на протяжении многих лет ассоциировался с турецкой компанией Turkcell
Apple CarPlay получил новый дизайн и умные виджеты Apple автомобиль
В числе нововведений Apple CarPlay — переработанный интерфейс в стиле «Liquid Glass», характеризующийся прозрачными и многослойными элементами