Apple подтвердила, что все её устройства подвержены уязвимости процессоров
05.01.18
Apple официально подтвердила, что все её устройства, работающие на базе операционных систем iOS, macOS и tvOS потенциально подвержены уязвимостям процессоров под названием Meltdown и Spectre. В безопасности только умные часы на базе watchOS.
Apple рекомендует пользователям устанавливать уже вышедшие обновления для операционных систем с частично исправленными ошибками, но внимательно следить за тем, чтобы такие обновления поступали из официальных источников.
Напомним, ошибки в проектировании чипов могут позволить злоумышленникам получить доступ к защищённой части памяти ядра и хранящимся там логинам, паролям и другим файлам.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Релиз Squadron 42 перенесли на 2027 год из-за выхода GTA 6
Cloud Imperium Games перенесла релиз Squadron 42 на второй квартал 2027 года из-за GTA 6
Мини-ПК Mouse DAIV CX-A9A60: мощь Ryzen AI Max+ и бескомпромиссная цена
Mouse представила мощный мини-ПК DAIV CX-A9A60, оснащенный Ryzen AI Max+ 395, 128 ГБ ОЗУ и SSD на 2 ТБ.


