Apple и Ким Кардашьян подготовили TWS-наушники Beats Fit Pro в трёх новых цветах
15.08.22
Apple в партнёрстве с компанией SKIMS, которая принадлежит Ким Кардашьян (Kim Kardashian), представила три новых цвета TWS-наушников Beats Fit Pro. Новинки назвали Moon, Dune и Earth. Они стоят $199.
Характеристики ничем не отличаются от предыдущих версий. Наушники работают под управлением процессора Apple H1. Они поддерживают систему активного шумоподавления звука и режим «прозрачности». Устройство имеет защиту IPX4 и вакуумную конструкцию со специальным «плавником», который удерживает наушники в ухе во время тренировок. Работают Beats Fit Pro с кейсом до 24 часов. Заряжается чехол через порт USB-C.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Новый электровелосипед Cube Stereo Hybrid ONE22 SLX 800 FE: мощь двигателя 120 Нм и аккумулятор 800 Втч для города и трейлов
Компания Cube представила универсальный двухподвесный электровелосипед для поездок на работу и активного отдыха. Новинка оснащена топовым двигателем Bosch, аккумулятором на 800 Втч и полной комплектацией для коммьютинга.
Hisense A10 Pro и Ultra: смартфон, который умеет становиться читалкой
Hisense выпустила смартфоны серии A10 с E-Ink дисплеями. Уникальная версия Ultra комплектуется съемным цветным ЖК-экраном на магните.


