Aerocool Lux RGB 850M — блок питания с подсветкой и частично модульной системой кабелей
11.02.21
Aerocool анонсировала блок питания Lux RGB 850M с адресуемой подсветкой и частично модульным кабель-менеджментом.
Новинка имеет сертификацию 80 Plus Bronze: заявленная эффективность составляет не менее 88 %. Мощность равна 850 Вт, что позволяет применять изделие в довольно высокопроизводительных системах. За охлаждение отвечает вентилятор диаметром 120 мм.

Через совместимую материнскую плату работу подсветки можно синхронизировать с другими компонентами ПК.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo
Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.
OnePlus уходит в тень: европейские сайты ведут к OPPO
Владельцы устройств OnePlus в ряде европейских стран столкнулись с перенаправлением на экосистему OPPO.
Xiaomi Mijia: ручной вентилятор со 100 скоростями и 40 часами автономности
Xiaomi выпустила технологичный портативный вентилятор Mijia. Устройство оснащено мощным двигателем на 10 000 об/мин, светодиодным дисплеем и предлагает пользователю сразу 100 уровней настройки потока воздуха.


