85% всех билетов Укрзализныци продается онлайн, через кассы — менее 15%
15.12.23
«Укрзализныця» достигла нового рекорда в объеме онлайн-продажи билетов, отметив, что 38% всех билетов продаются через их приложение.
Это самый высокий показатель за весь период его существования. В апреле 2023 года на приложение пришлось 22,8% от общего количества билетов, в то время как кассы обеспечили 22,3%.
С тех пор доля продаж через приложение продолжила расти, и сейчас этот показатель составил 38%. В то же время доля продаж через кассы продолжает уменьшаться, составив уже менее 15%.
Таким образом, более 85% билетов на поезда «Укрзализныци» продаются онлайн, включая официальный сайт, чат-боты и другие партнёрские каналы продаж.
С помощью цифровых инициатив, таких как приложение «Укрзализныци» и введение изменений, перевозчик достиг высокого уровня цифровой эффективности в продаже билетов, отмечаясь активным ростом популярности среди пользователей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Ajax Systems выпустила дверной замок, который использует ИИ и поддерживает HDR Ajax безопасность события в Украине
Украинская компания Ajax Systems представила новый умный видеозвонок Ajax DoorBell, оснащенный встроенным искусственным интеллектом, инфракрасным сенсором и возможностью управления через мобильные приложения.
Asus Vivobook 18 получил большой 18,4″ экран 144 Гц и процессор AMD Ryzen 7 260 AMD Asus ноутбук
Asus представила новый ноутбук Vivobook 18, ориентированный как на рабочие задачи, так и на мультимедийные развлечения. Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD Ryzen 7 260