Huawei Eyewear 2 — солнцезащитные смарт-очки управляют музыкой, звонками и голосовым ассистентом
20.05.24
Huawei представила новую модель умных солнцезащитных очков — Eyewear 2. Эти очки выглядят как классические солнцезащитные и оснащены защитными линзами UV400, которые блокируют ультрафиолетовые лучи.
В плане умных функций, Eyewear 2 работают на операционной системе HarmonyOS 4 и автоматически подключаются к смартфонам и планшетам с такой же ОС.
Встроенные динамики позволяют пользователю слушать музыку, принимать звонки и давать команды голосовому помощнику. Управление осуществляется с помощью сенсорных панелей на дужках. Очки также имеют защиту от брызг по стандарту IP54 и обеспечивают до 11 часов работы от одного заряда.
Huawei Eyewear 2 поступят в продажу в Китае 24 мая по цене $320. Пока неизвестно, будут ли они доступны на глобальном рынке.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra: значительный апгрейд аккумуляторов по данным сертификации ЕС
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra обещают серьезное повышение автономности благодаря переходу на увеличенные батареи емкостью 4 800 мАч и 5 000 мАч. Результаты сертификации EPREL показывают прирост выносливости до 20% по сравнению с предыдущими моделями.
Assassin’s Creed Codename Hexe: мрачное средневековье и новая система страха
Assassin’s Creed Codename Hexe обещает стать самой темной и технологичной главой популярной франшизы Ubisoft.


