CeBIT 2017: inno3D показала новую видеокарту GeForce 1080 Ti iChiLL X3
24.03.17Компания inno3D привезла на немецкую выставку CeBIT 2017 новую модель видеокарты GeForce 1080 Ti iChiLL X3. Inno3D установила здесь свой фирменный кулер, который охлаждает графический процессор, чипы памяти и компоненты подсистемы питания. У карты 11ГБ памяти GDDR5X. Есть поддержка функции GPU Boost 3.0 и функции разгона.
Новинка была установлена в двойном варианте видеоускорителей для системы на процессоре Intel Core i7-7700K. Используется материнская плата ASRock Z270 Extreme 4. Для охлаждения же процессора используется система жидкостного охлаждения Corsair Hydro H100i v2. Конфигурация кроме того включает 16 ГБ оперативной памяти Corsair Vengeance LPX DDR4-3200 и твердотельный накопитель SSD — Toshiba OCZ RD400 объемом 512 ГБ типоразмера M.2.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “CeBIT 2017: inno3D показала новую видеокарту GeForce 1080 Ti iChiLL X3”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Acer выходит за пределы ПК: компания анонсировала AR-очки, консоль для стриминга и электротранспорт
Помимо ноутбуков, игровых систем и профессиональных мониторов, на Computex 2026 компания Acer продемонстрировала целый набор устройств, выходящих далеко за рамки традиционного компьютерного бизнеса
Broadcom представила SoC с поддержкой Wi-Fi 8 и гибридную 5G-платформу нового поколения
На Computex 2026 компания Broadcom продемонстрировала линейку новых систем на кристалле (SoC), а также гибридную платформу, объединяющую 5G и Wi-Fi 8 в единую модель доступа к интернету.








«Для охлаждения же процессора используется система воздушного охлаждения Corsair Hydro H100i v2» — либо лыжи не едут, либо автор лунь. Меня одного смущает фото с жидкостной системой охлаждения и слово Hydro???
Агрессивные реакции на опечатки так прекрасны