Бэтмобиль появился в продаже за $1 млн и да, он чёрный
22.10.15
На днях, в городе Дубаи был замечен Tumbler Batmobile из фильма про Бетмена. Как стало известно источникам, сейчас он выставлен на продажу за 1 млн долларов. В реплике установлен двигатель V8 от Corvette объемом 5,7 литра и мощностью 500 л.с. Заявлена максимальная скорость в 250 км/час. Более того, он официально зарегистрирован и допущен для использования на дорогах ОАЭ.
Реплика и правда, очень точная. Передняя часть кузова соответствуют оригиналу, напоминая по форме паука. Задние покрышки высотой 111 см, а передние — 47 см. Двери имеют механизм открытия «крыло-чайки», как у Mercedes-Benz 300 SL. Для улучшения обзора, в Бэтмобиле установлены камеры по периметру. Сказано, что интерес к новинке проявили покупатели из США, Германии, Франции и Швейцарии. Новая серия фильмов про Бэтмена (Batman v Superman: Dawn of the Justice), должна выйти 25 марта 2016 года.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Операционной системе Windows исполнилось 40 лет Windows история
История Windows началась в конце семидесятых, когда Microsoft решила создать графическую оболочку для своего DOS
Keychron K2 HE — лимитированная версия клавиатуры в деревянном корпусе клавиатура
Keychron K2 HE выполнена в формате 75%. Установлены магнитные переключатели Gateron Double-Rail с возможностью регулировки точки срабатывания и использования режима Rapid Trigger


