ZTE представит на MWC 2017 смартфон с поддержкой гигабитных сетей LTE Advanced Pro (4.5G)
19.02.17
Мировые телекоммуникационные компании только начали подготовку к первым запускам тестовых сетей LTE Advanced Pro (4.5G), обеспечивающими пиковую скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Тем не менее, производители смартфонов уже начинают потихоньку готовиться, а особенно те, кто работают и на рынке телеком-услуг, и на рынке потребительских устройств, например ZTE.
Концептуальный смартфон ZTE Gigabit Phone, покажут на барселонской выставке MWC 2017. Технических подробностей о нем пока нет, но известно, что он сможет снимать панорамное VR-видео с углом 360° и видео разрешением 4K. То есть контент, передача которого и вынуждает переходить на большие скорости передачи данных.
К слову, сейчас в мире есть только одно место, где поддерживаются скорости подключения до 1 Гбит/с. Это точка доступа в Австралии, запущенная компаниями Netgear и Ericsson совместно с местным сотовым оператором Telstra.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор веб-камеры ASUS Webcam C3: основной состав



Трудно переоценить важность общения в условиях карантина и помощь цифровых технологий в нём. Расскажем о возможностях веб-камеры ASUS Webcam C3, обеспечивающей аудио-визуальный контакт с собеседником

XPeng P5 — первый электрокар с автопилотом на новой платформе Qualcomm Snapdragon SA8155P
Qualcomm автопилот электрокарСистема автопилота Xpilot 3.5 включает 2 LiDAR, 12 ультразвуковых датчиков, 5 радаров миллиметрового диапазона, 13 камер
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
4K 8K Samsung события в Украине телевизорSamsung дарит саундбар всем кто купит модель из линейки Samsung Neo QLED с 16 апреля по 6 мая
