X2 Isolatic: компактный футуристический компьютерный корпус
28.04.15Новый корпус Isolatic, подходящий для материнских плат типоразмера ATX и Micro ATX, выпустила компания X2 Products
Новинка имеет футуристический дизайн. Внутри есть место для двух 5,25-дюймовых устройств, трёх накопителей в форм-факторе 3,5 дюйма и семи карт расширения. Габариты составляют 47,2 × 21,1 × 52,6 см, вес — 4,7 кг. Материал — холоднокатаная сталь толщиной 0,5 мм.
Во фронтальной части можно установить один 140-миллиметровый кулер или два 120-миллиметровых, а в задней части есть место для вентилятора диаметром 80, 90 или 120 мм. Вверху предусмотрено место для пары вентиляторов диаметром 120 мм. Корпус имеет две кнопки включения/выключения кулеров, что позволяет в зависимости от текущей нагрузки добиваться либо более высокой эффективности отвода тепла, либо меньшего уровня шума.
В боковой части предусмотрено окно. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, а также гнёзда для наушников и микрофона.
Корпус позволяет устанавливать дискретные графические ускорители длиной до 370 мм.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Лучшие мониторы 27, 32 и 34 дюйма – выбор для игр или работы
Статья поможет сравнить характеристики, особенности и эргономику мониторов, чтобы выбрать оптимальный вариант для конкретных задач.
GTA Online стала временно бесплатной на PlayStation 5 и Xbox Series GTA игры консоль
GTA Online стала временно бесплатной на PlayStation 5 и Xbox Series до 17 ноября, и для участия не требуется активная подписка PS Plus или Game Pass Essential
Microsoft анонсировала обновление Windows 11 26H1 Microsoft Windows обновление
Microsoft начала тестирование первого сборника Windows 11 26H1 (Preview Build 28000) в рамках программы Windows Insider





