Планшет iPad Mini 3 проверили на прочность и расстреляли из крупнокалиберной снайперской винтовки Barrett M82A1
30.10.14
Перед тем, как «расстрелять» планшет из снайперской винтовки, Ричард проверил устройство на водонепроницаемость, уронив его в ёмкость в водой. Он также попытался согнуть планшет руками, до этого проверив на устойчивость к изгибу при нахождении в кармане джинсов.
Однако самый главный тест был впереди. Кульминацией испытаний стал выстрел по планшету из крупнокалиберной снайперской винтовки Barrett M82A1. Съёмка выстрела производилась в режиме «Slow Motion», благодаря чему можно увидеть подробности разрушения устройства после попадания пули калибра 12,7 мм. Наверное, нет надобности говорить о том, что у iPad Mini 3 не было никаких шансов «на выживание», как и у подвергшегося ранее такой же процедуре более крупного планшета iPad Air 2.
Как ни странно, но любителей «расстрелов» электроники не так уж и мало. В частности, число подписчиков канала RatedRR уже превышает 1,1 млн человек.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

В приложении «Армія+» можно будет оставлять отзывы о военной технике война события в Украине
В конце июня Министерство обороны Украины запустит в приложении «Армия+» новый модуль под названием «Мои технологии»
Исследование Samsung: 88% европейцев напрягает проникновение ИИ в повседневную жизнь Samsung искусственный интеллект исследования
В исследовании Samsung выяснилось, что более трети молодых людей никогда не задумываются о безопасности своих смартустройств