Переиздание Bulletstorm можно будет полностью пройти за Дюка Нюкема
04.12.16
Gearbox Software объявила о сотрудничестве со студией People Can Fly, благодаря которому свет увидит переиздание Bulletstorm. Оно получило подзаголовок Full Clip и выйдет 7 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Обладатели предварительных заказов смогут пройти всю игру в образе Дюка Нюкема. Озвучит его, как и всегда, актёр Джон Сент-Джон (Jon St. John) — разработчики придумали для него новые реплики и частично переписали сценарий.

«В проекте появятся текстуры высокого разрешения и поддержка 4K на PC и PS4 Pro, число полигонов возрастёт, звук станет более качественным, частота обновления экрана будет стабильной, — говорят авторы. — В комплект не только войдут все выпущенные ранее DLC, но и добавится дополнительный контент». Новый контент, судя по пресс-релизу, это шесть карт в режиме «Эхо»
Источник: 3dnews.ru

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

Для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление со множеством исправлений багов
Assassin’s Creed игры обновлениеUbisoft выпустила обновление для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5
Смартфон Oppo A93 5G за $340 получил неплохие характеристики кроме Snapdragon 480
Oppo Qualcomm Snapdragon смартфонOppo A93 5G оснащён дисплеем Full HD+ диагональю 6,5 дюйма, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ флэш-памяти
