
- Это мероприятие прошло.
Неделя управления финансами с «ИНТАЛЕВ»
04.11.2015 @ 10:00 - 06.11.2015 @ 14:00
Бесплатные
Академия менеджмента «ИНТАЛЕВ» приглашает стать участником открытых мастер-классов в рамках «Недели управления финансами», которая пройдет с 4 по 6 ноября в Киеве. «Неделя управления финансами» включает в себя 3 мастер-класса:
4 ноября | «Бюджетирование в крупном и среднем бизнесе» Методология, отраслевая специфика, кейсы украинских компаний, рекомендации экспертов». |
5 ноября | «Эффективное управление ликвидностью компании» Планирование и оперативное управление денежными потоками. |
6 ноября | «Управленческий учет и консолидация отчетности» Методы и особенности учета, отчетность, МСФО. |
Вы узнаете, как:
- Внедрить эффективную систему бюджетного управления.
- Контролировать расходование средств и не допускать превышение бюджета.
- Централизовать управление денежными потоками в группе компаний.
- Происходит процесс перехода компании к корпоративному казначейству.
- Принимать управленческие решения, владея достоверной информацией о деятельности компании.
- Проводить полноценный план-фактный анализ, выявлять тенденции.
- Внедрить инструменты для оценки реальной эффективности компании и ее подразделений.
- Осуществлять эффективный внутренний контроль и аудит корпоративных действий и управление рисками на основе объективной информации.
За 3 дня практики: 15 отраслевых кейсов, более 100 участников.
Не упустите уникальную возможность участвовать в трех мастер-классах!
Участие актуально для: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей финансовых департаментов и служб, коммерческих директоров и директора по развитию.
Вход для целевой аудитории СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация на сайте http://www.intalev.ua. Программа мероприятия на сайте ИНТАЛЕВ