Black Desert перешла на финальный этап закрытого бета-теста
16.09.15Компания GameNet сообщила о старте второго и последнего этапа закрытого бета-тестирования русскоязычной версии многопользовательской ролевой игры Black Desert. Он продлится шесть дней и закончится 21 сентября в 23:59 по московскому времени. Разработчики напомнили, что целями ЗБТ являются проверка перевода и адаптации текста, новой системы защиты и нагрузки на серверы, а также тестирование игровых механик.
Разработчики отметили, что количество участников закрытой «беты» уже перевалило за 70 тыс. человек. Тем же, у кого по-прежнему нет ключа на ЗБТ, предлагают заполучить его одним из следующих способов: приобрести набор раннего доступа или пройти интерактивный квест (https://gamenet.ru/games/blackdesert/earlyaccess/referal/ — не работает на 06/07/2016) (он доступен до 20 сентября включительно), за что вы получите доступ к игре не только для себя, но и для своих друзей.
Что касается стадии открытого бета-тестирования Black Desert, то её начала, как заверяют в GameNet, осталось ждать совсем недолго.
Источник: 3dnews.ru

влажность:
давление:
ветер:

Обзор SSD-накопителя Goodram SSD IRDM M.2 1 ТБ. Средний класс на TLC



Если не говорить о категории высокого уровня, в современных SSD-дисках производители все чаще стараются внедрять вместо памяти TLC более бюджетную QLC. Хорошо, что эта тенденция не коснулась Goodram SSD IRDM M.2

OnePlus выпустила смартфон Nord LE, который нельзя купить
OnePlus смартфонOnePlus Nord LE расшифровывается, как Literally Only One Edition, то есть это модель, выпущена в единственном экземпляре
Сервис Spotify получит встроенного голосового помощника
SpotifyВ Spotify планируют добавить голосового помощника. С ним можно будет управлять воспроизводимой музыкой через голосовые команды
